Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 07.09.2010 

Первая Международная триеннале карибского искусства

С 1 сентября по 24 октября в Музее современного искусства Доминиканской Республики (Санто-Доминго) проходит первая Международная триеннале карибского искусства (International Caribbean Triennale, ICT 2010). В этом году фестиваль посвящен проблемам экологии в современном искусстве.

На выставке представлены работы художников из стран Карибского региона и Центральной Америки. Среди участников – такие художники, как Тони Капеллан (Доминиканская Республика), Мария Фернанда Кардосо (Колумбия), Луис Круус Асасета (Куба), Филиппе Додар (Гаити), Тирсо Марта (Куракао), Пепон Осорио (Пуэрто-Рико). В Оргкомитет Фестиваля вошли представители руководства Музея современного искусства, Национального музея изящных искусств, Доминиканской ассоциации критиков искусства, Палаты депутатов и администрации Санто-Доминго.

Фестиваль представляет собой уникальную площадку для открытого и созидательного межкультурного диалога. Помимо непосредственно выставочной программы, в рамках Фестиваля проходят семинары и дискуссионные круглые столы. Основное внимание уделяется работам и обсуждениям, которые затрагивают актуальные тенденции развития и проблемы современного общества, в частности, разрушительное влияние человеческой деятельности на окружающую среду и эксплуатация невозобновляемых ресурсов.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Caribe Club Princess  4* Пунта Кана
[оценка 4] светлана, москва 22.11.2012
Отель Caribe Club Princess 4* - это обалденный песчаный пляж, который надо почаще убирать, океан, пальмы, полотенце на вес золота и в номерах и пляжных!!! Анимация на четырех языках. Номера конечно получше в соседнем отеле, в 5*, но это если есть лишние деньги. А так... вы же не в номере будете сидеть. Питание желает лучшего фрукты только ананас и папайя, вкусные остальное все зеленное, из овощей ничего кроме зеленых помидор и огурцы как кабачки.

Из минусов: ну вот только шезлонги все занимают, чуть ли не в пять утра. Ну, это единственный недостаток. Летать 12 часов можно один раз в жизни на это посмотреть. Обслуживание на твердую тройку, все там называют русских (подруга) и если попросишь колу без алкоголя они очень удивляются и все ровно наливают колу с ромом. Экскурсии очень дорогие и не стоит этих денег, кроме плавание с двумя дельфинами, это КЛАСС.

Вода в океане теплее (28) чем в бассейне. Бассейны за все дни которые мы отдыхали не чистились – почему-то. Остальное превосходно. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Первая Международная триеннале карибского искусства . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |