Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 16.09.2010 

Американская сеть Nikki Beach открыла в Кабарете пляжный клуб класса люкс

Американская сеть пляжных клубов и отелей категории люкс Nikki Beach открыла пляжный клуб в Кабарете, расположенном в провинции Пуэрто-Плата на северном побережье Доминиканской Республики. Nikki Beach Cabarete – это роскошный пляжный клуб на берегу моря, объединивший развлекательные заведения, концертные площадки и дискотеки, модные бутики и рестораны. Дизайн пляжного клуба выдержан в духе минимализма, характерного для подобных мест отдыха: натуральное дерево, подушки из натуральных тканей, белые льняные занавески, плюшевые диваны, тенты и шатры.

В пляжном клубе Кабарете будут проходить традиционные развлекательные мероприятия Nikki Beach: выставки искусства, веселые конкурсы и шоу, музыкальные вечеринки и т.д. Клуб расположился в самом центре пляжа карибской столицы серфинга и музыки Кабарете, принимающей у себя крупнейшие соревнования по водным видам спорта и традиционный Доминиканский фестиваль джаза, который в этом году пройдет с 26 по 28 ноября. К услугам гостей курорта – разнообразие маленьких уютных отелей и туристических апартаментов класса люкс, насыщенная ночная жизнь, а также кафе и рестораны на любой вкус.

Первый пляжный клуб Nikki Beach был открыт Джеком Пенродом на пляже South Beach в Майями в 1996 году. С тех пор марка стала своего рода символом особой роскоши и богемного образа жизни, а сами пляжные клубы – популярным местом проведения светских мероприятий в области искусства, музыки, моды и кино. Портал London Observer и телеканал Travel Channel назвали объекты сети самым привлекательным местом для курортного отдыха. Пляжные клубы Nikki Beach есть в США, Испании, Франции, Марокко, Мексике, Таиланде, Панаме, а теперь и в Доминикане.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Beach Convention Center  5* Пунта Кана
[оценка 3] Алёна, Москва 22.01.2010
Доминикана. Обо всём по порядку. Перелёт не слишком утомляет, но в Трансаэро отвратительно кормят (берите с собой на борт сникерсы и печенье,не пожалеете). На ночных перелётах дико холодно, пледов тоже на всех не хватает, пассажиры летели в своих шубах и пуховиках и орали на стюардесс, которым жалко было принести пледы из бизнескласса.

Отель Barcelo Bavaro Palace вполне даже ничего, хотя номера,на 3 звезды только тянут, старые очень, но кондей и душ работают исправно. Зато очень тонкие стены, ночью мы с мужем постоянно просыпались из-за того, что этажом выше кто-то веселился.

Пляжи самые красивые в мире, правда-правда, песочек кораллового происхождения, белый и нежный как мука, на солнце не нагревается. Океан тёплый, 25гр, абсолютно безопасный, можно смело приезжать с детьми. По пляжу ходят фотографы, предлагают свои услуги. Поскольку, это был наш медовый месяц, мы решили нанять фотографа, сделали 200 кадров, нам обработали(очень качественно) в фотошопе 80 кадров, из них мы купили 22 лучших. Фото-удовольствие не из дешёых - 10долларов. кадр. Самый лучший фотограф на пляже на наш взгляд - это Мауро, рекомендуем!!

Питание в отеле нормальное, восторга не вызвало, неплохой итальянский ресторан. Мы жили в корпусе Palace, поэтому могли питаться в любом отеле на территории Bavaro, для разнообразия ездили на паровозике в Casino, кормили там хлебушком фламинго, такие они симпатяжки...)))

Кстати, ещё о ресторанах... зелёный чай просить у официантов бесполезно, хоть на английском, хоть на испанском... в лучшем случае принесут мяту. Очень удивило, что рядом со столовой работник отеля косил траву мачетой, понятно, что страна бедная, но это уже слишком...

Про экскурсии... Были ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Американская сеть Nikki Beach открыла в Кабарете пляжный клуб класса люкс . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |