Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 04.10.2010 

Долина Констанца в Доминикане развивает агротуризм

Гости долины Констанца в Доминиканской Республике теперь могут поближе познакомиться с богатыми традициями и многообразием местной сельскохозяйственной продукции, а также приобщиться к процессу ее производства. По инициативе агропроизводителей и представителей туристической инфраструктуры долины Констанца в регионе ежемесячно проходит сельскохозяйственная выставка-ярмарка Fresh Market, на которой можно попробовать и приобрести лучшие сезонные продукты, выращиваемые в этой местности.

Исполнительный директор Туристического кластера Констанцы Милена Дельгадо сообщила, что каждая выставка Fresh Market посвящена какому-то одному продукту, будь то цветы, чеснок или клубника. Отныне Fresh Market каждый месяц будет радовать посетителей гостеприимной семейной атмосферой, предлагая не только ознакомиться и приобрести плоды свежесобранного урожая, но и отведать типичные блюда местной кухни и принять участие в фольклорных и музыкально-театральных представлениях.

Констанца знаменита плодородием своих почв и высоким качеством производимой агропродукции. Сельхозработы на местных полях и фермах ведутся в соответствии с международными стандартами с применением современных технологий. «Констанца – это прежде всего сельскохозяйственный регион, и нам очень хочется, чтобы туристы узнавали Констанцу именно с этой стороны», – подчеркнула Милена Дельгадо.

Для продвижения агротуризма в регионе была выдвинута еще одна инициатива: в ближайшее время планируется разработать экскурсионный маршрут по сельскохозяйственным угодьям долины Констанца, который позволит туристам ближе познакомиться с процессом производства сельскохозяйственных продуктов. Маршрут, разрабатываемый совместно со специалистами Университета Индианы, будет называться «Возвращение в долину» (La vuelta al valle) и будет включать посещение садов, оранжерей, сельскохозяйственных угодий, фабрик по переработке сырья и фасовке готовой продукции.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Barcelo Premium Punta Cana  4* Пунта Кана
[оценка 3] Katu, Moskva 3.09.2009

Итак....друзья....я никогда не оставляю свои комментарии, но случай заставил...надо сказать, тяжелый случай....Да, я там очень хорошо отдохнула! НО! Все это благодаря хорошей компании! и только! Отель, прямо скажем, не катит. Раз уж тратитесь на Доминикану, то уж выбирайте не его, а то вас, как и нас в свое время постигнет разочарование. Плюсы есть, но это заслуга самой республики, а именно: природа, пляж, погода....Что же касается отеля, то его и правда очень любят местные жители! Их большинство! Кстати, небольшая ремарочка для молодых людей. Роман курортный вы там вряд ли закрутите. Если только с руссо, которые приехали туда, видимо, прямиком из Турции....местные жительницы, которых большинство, переплюнут америкосов по своим объемам. ну ооооооооочень толстые люди! первое время даже не кушалось...раз уж затронула тему питания, то не могу не прокомментировать, что у нас случилась просто дикая эйфория в рестране "Париж".....уж не знаю, что происходит с французами, которые там бывают.....отвратная пища!! Просто отврат...они совсем не умеют готовить! Не думайте, что вы там увидете много фруктов...их там в принципе мало...однако ананас и манго там просто дико вкусные!! Остальное в отстой! да, кстати, забудьте о свежевыжитых соках! Юпи и зуко - форевер! если только на завтрак..и то из папайи....
Диско! диджей явно страдает какой-то болезнью...ставит раз 5 подряд одну и ту же песню...каждый день одно и то же...только местные песни. По-началу это нравится...но несколько позже.......Кстати, когда увидите, как танцуют месные парочки, почувствуете себя девственниками!
Номера, предлагаемые русским, просто ужасные! Это даже не три звезды...новые - получше, но, как было уже замечено, запах плесени везде! даже там! ...

Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Долина Констанца в Доминикане развивает агротуризм . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |