Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 04.10.2010 

Адольфо Домингес открыл свой первый в Доминикане бутик

В сентябре в новом торгово-развлекательном комплексе класса люкс «Blue Mall» в Санто-Доминго открылся первый в Доминикане бутик известного испанского дизайнера Адольфо Домингеса. Новый торговый комплекс расположен в самом центре доминиканской столицы и объединяет под своей крышей как известные мировые бренды, как Louis Vuitton, Cartier, Salvatore Ferragamo, Thomas Sabo, Façonnable, Carolina Herrera, L’Occitane, Albert Hern, Hublot и др. Теперь этот список пополнился элегантной коллекцией одежды, обуви и аксессуаров от Адольфо Домингеса.

Адольфо Домингес известен в мировой модной индустрии уже 37 лет. Он вошел в историю моды как первый испанский дизайнер, открывший магазин под собственным именем. Его роскошные бутики работают сегодня в США, Латинской Америке и некоторых странах Востока; в 2007 году был открыт первый бутик в Москве. Отныне купить одежду от Адольфо Домингеса можно и в Доминиканской Республике. Магазин в Санто-Доминго, как и все другие бутики дизайнера, выдержан в элегантном стиле и олицетворяет безупречный вкус и классический аристократизм, присущие бренду Адольфо Домингес.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Casa de Campo  5* Ла Романа
[оценка 5] Anna Hovey, 6.01.2009
Casa de Campo - отличный отель! Бассейн и джакузи во дворе, сад, каждому гольф-машинка или можно взять на прокат автомобиль. У меня нет прав, так что ездить на гольф-машинке я могла свободно, это доступно даже ребенку. Полная приватность. Масса услуг: от няни до ужина на вашем столе за 10 мин. Множество ресторанов и клубов на территории
отеля. Casa De Campo - это мини город, где есть своя инфраструктура: дороги, рестораны, магазины, пляжи, поля для гольфа...

Если вам этого городка будет мало, вы можете взять такси и поехать куда угодно на острове :)

Очень хорошие горничные. Они делают все, их не надо просить. Утром поехал на пляж - на вилле полный хаос, все разбросано... вернулся -все чистенько и на своих местах! И главное, я оставляла на видных местах свои украшения, с камушками в несколько карат и все всегда на месте! Честность персонала - очень важный критерий!

Кухня - пальчики оближешь!!!! В барах - хорошая музыка и «горячие» напитки! На пляже - хорошее обслуживание, чисто и комфортно! Официанты всегда наготове принести напитки, закуски или поправить вам зонтик :-) Песок белый и мягкий!
Здесь очень безопасно. Вы можете смело отправляться на ночную прогулку. Если вы заблудитесь, вас в течение 5 минут подвезет ночной патруль на вашу виллу.

Работники отеля, как и местные жители, мало, что знают о странах СНГ, так что они с огромной радостью послушают истории о вашей стране! Им можно часами рассказывать про снег и березки! Они этого никогда не видели и будут восторженно вас слушать:) ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Адольфо Домингес открыл свой первый в Доминикане бутик . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |