Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 12.11.2010 

Первая очередь нового отеля Iberostate открылась в Доминикане

Первая очередь отеля и гольф-клуба Iberostate Golf Villas & Condos, на строительство которого испанской Grupo Iberostar было затрачено 65 миллионов долларов, открыта в Пунта-Кане. Всего предполагается построить 30 вилл, каждая на три-четыре номера, 64 одно-, двух- и трехкомнатных апартамента, а также всю необходимую инфраструктуру. Общая стоимость проекта составляет 300 миллионов долларов, срок исполнения - четыре года. Это один из самых крупных инвестиционных проектов в последние годы в стране, уточняет портал Caribe Preferente.

"Новый проект компании Grupo Iberostar отражает высокое доверие иностранных инвесторов к нашей стране. Доминиканская Республика не обладает запасами нефти, не занимается экспортом высоких технологий, но она сильна в другом - в туристическом потенциале, который является нашим основным богатством, и мы всегда будем поддерживать подобные проекты", - сообщил во время тожественного открытия отеля секретарь Министерства туризма страны Франсиско Хавьер Гарсия.

"Главная привлекательность нового отеля состоит в том, что он находится практически в центре жилого туристического комплекса, который состоит из различных гостиниц ведущих мировых брендов. На территории расположены всевозможные спортивные и развлекательные сооружения, которые предлагают туристам безопасный и полноценный отдых высочайшего уровня", - заявил на открытии директор по развитию Iberostate Анхель Кордеро. Компания Grupo Iberostar основана в 1986 году на Мальорке. В настоящий момент компания состоит из трех подразделений: Iberostar Hotels & Resorts (гостиничное подразделение), Iberoservice Incoming Services (прием туристов) и Iberostate (подразделение по недвижимости). Владеет более 100 отелями в 19 странах мира.

/РИА Новости/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Natura Park Beach Eco Resort & Spa  5* Пунта Кана
[оценка 5] Анастасия, Новосибирск 8.08.2011
Были в мае 2011г. Отель Natura Park Beach Eco Resort & Spa превосходный!!! Натуральный парк, ощущаешь всю атмосферу тропиков, любуешься природой, райскими птичками на территории отеля, а дикий пляж рядом вообще потрясающ - дает возможность уединиться, полюбоваться красотой пальм и искупаться в чистейшем океане без водорослей! Отель не очень большой, что дает возможность познакомиться лично со многими из персонала, а то и сдружиться (а это залог хорошего сервиса и позитивного общения), атмосфера очень хорошая, можно сказать с уверенностью - чувствуешь себя в раю, дома... Классное ощущение! Питание хорошее, более чем, уборка тоже. анимация вообще супер, вообще нареканий не было. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Первая очередь нового отеля Iberostate открылась в Доминикане . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |