Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 06.12.2010 

Глава Роспотребнадзора вновь советует россиянам воздержаться от отдыха в Доминикане

До нормализации ситуации с холерой на Гаити российские медики сохранят рекомендацию для туристов не ездить отдыхать в страны Карибского бассейна, заявил "Интерфаксу" в понедельник глава Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко. "Нашим туристам лучше воздержаться от поездок", - сказал он. Ежегодно Доминикану посещают до 40 тыс. туристов из РФ. Российские медики опасаются, что из-за эпидемии холеры на Гаити вспышка этого заболевания может произойти в соседней Доминиканской республике, которая занимает более половины острова Гаити. Г.Онищенко заявил, что для нормализации ситуации на Гаити потребуется значительное время.

"Прогноз, который дают специалисты Всемирной организации здравоохранения, - 400 тыс. заболевших холерой на Гаити в течение года", - сообщил он. Г.Онищенко сказал, что на Гаити холерой заболели более 80 тыс. человек, свыше 36 тыс. госпитализированы, более 1800 умерли от этого заболевания. По его данным, в Доминиканской республике с подозрением на холеру к медикам обратились 114 человек, у 12 подтверждена холера.

"Ехать отдыхать на минном поле - это очень специфический отдых. По минному полю можно пройти и все будет нормально, а можно и подорваться", - сказал ранее Г.Онищенко "Интерфаксу". "У тех, кто собирался в Доминиканскую республику, до новогодних праздников есть месяц для того, чтобы скорректировать свои планы. Есть возможность, например, выбрать отдых где-то у нас", - отметил Г.Онищенко.

/Интерфакс - Туризм/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Punta Cana Princess All Suite Resort & Spa  5* Пунта Кана
[оценка 5] Екатерина, 7.01.2009
Punta Cana Princess, из тех отелей, где ставка сделана на полную релаксацию (спокойный отдых - без шумных вечеринок), спа-процедуры, поэтому те, кто хочет интенсивных развлечений, вам явно не сюда. Впрочем, от скуки никто не умирал, анимация веселая, да и занять себя всегда есть чем - баскетбол, теннис, прогулки по бесконечно длинному и белому песчаному пляжу.

Вечером в театре "Серената" ставят мюзиклы. Кстати, отель уже давно категории 5* и полностью соответствует этому уровню. Что касается мебели, некоторые отдыхающие были недовольны тем, что она не блещет новизной, так нужно делать скидку на большую влажность, в таких условиях ничто долго не протянет. Отель очень понравился! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Глава Роспотребнадзора вновь советует россиянам воздержаться от отдыха в Доминикане . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |