Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 10.02.2011 

Доминикана увеличит сбор за проведение регистрации брака

Национальная Ассоциация отелей и ресторанов (Asonahores) Доминиканы выступила с критикой решения, увеличивающего государственный сбор при регистрации иностранцами брака в стране. Согласно принятому решению, сборы должны вырасти с нынешних 150 USD до 700 USD. По словам президента Asonahore Луиса Лопеса, принятое решение способно нанести серьезный удар по свадебному туризму в Доминиканской Республике. Даже в Лас-Вегасе, синониме роскоши, регистрация брака обходится всего в 30 долларов, а на 700 USD там можно провести целую неделю в отеле. Как отметил Луиса Лопес, основную конкуренцию Доминикане в свадебном туризме на Карибах составляет Ямайка, которая предоставляет большое разнообразие возможностей для регистрации свадеб и проведения медового месяца.

/www.buenolatina.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Grand Palladium Palace Resort & Spa  5* Пунта Кана
[оценка 5] Лиана, 7.01.2009
Когда мы приехали в отель, нас уже ждали. Угостили прохладительным напитком, дали протереть руки ментоловыми полотенцами и отдали ключи от номера. Это все заняло минут пять от силы. Отель потрясает с первого взгляда, очень красивая территория и очень огромная. По территории ездит поезд и на нем можно добраться куда захочешь. Говорят, что доминиканцы очень ленивые. Это не правда!!! Нас с мужем сначала поселили в номер, с двумя кроватями. А мы хотели одну, большую. И мы еще не успели сказать , что номер нам не нравится. Как носильщик побежал сам звонить на рецепшен и быстренько нас определил в другой номер.
Пляж очень чистый, с белоснежным песочком. Он как манка. Океан ласковый, и красивый как на картинках. Это рай!
Ездили на экскурсии. Все понравилось. Карибское море потрясает. Прямо как будто попали в фильм про пиратов Карибского моря. Ездили на Каталиниту, конечно этот остров это полный развод, но заезжали в очень красивые места. Стоит съездить. Еще ездили на такую экскурсию, как о. Самана. Привозят в аэропорт и местными авиалиниями летели на Саману. Приезжали там на ферму, там ужинали и на лошадях ехали к водопаду. Советую съездить.
Еда в отеле очень вкусная и разнообразная. Такого обилия нигде не встречала. И каждый вечер проходит по какой-то определенной тематике.
Отдых получился очень интересным. И все радовало, не было никакого момента, который бы расстроил. Уезжать оттуда не хотелось со всем!
Бог даст обязательно вернемся!!!! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Доминикана увеличит сбор за проведение регистрации брака . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |