Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 17.02.2011 

Пользователи портала Tripadvisor причислили два доминиканских отеля к лучшим отелям мира

Сразу два отеля в Доминиканской Республике – Iberostar Grand Bávaro Hotel и Zoëtry Agua Punta Cana – вошли в рейтинг лучших отелей мира Travellers Choice 2011, составленный посетителями самого популярного туристического портала Tripadvisor.

Iberostar Grand Bávaro Hotel вошел в десятку лучших гостиничных комплексов all-inclusive в Карибском бассейне и Мексике: его рекомендуют 93% пользователей портала. Этот популярнейший пятизвездочный отель Пунта-Каны принадлежит испанской сети Iberostar и предлагает своим гостям 274 сьюта с круглосуточным обслуживанием, шесть ресторанов, три бассейна, спа-салон и поле для гольфа.

Бутик-отель Zoëtry Aqua Punta Cana стал вторым в списке 10 лучших отелей для отдыха и релаксации в Карибском бассейне и Мексике и восьмым среди самых романтичных отелей региона. Zoëtry – одна из четырех марок отелей класса люкс сети AM Resorts, владеющей отелями all-inclusive в Доминикане, Мексике и на Ямайке. Расположенный на пляже Уверо Альто (Uvero Alto) Zoëtry Aqua Punta Cana, как и Iberostar Grand Bávaro Hotel, ,предназначен только для взрослых. К услугам гостей отеля – два бассейна, спа-салон с парной и сауной, а также рестораны à la carte.

На портале Tripadvisor, собирающем информацию и советы путешественникам по наиболее популярным туристическим направлениям, зарегистрировано более 40 млн. пользователей, и в голосовании «Travellers Choice 2011. Лучшие отели» приняли участие миллионы путешественников.

Самый полную и актуальную информацию об отелях Доминиканской Республики с учетом последних изменений в названиях и проведенных реноваций можно найти на онлайн-ресурсе DR1 Hotel Directory.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Caribe Club Princess  4* Пунта Кана
[оценка 5] Цири, 2.06.2009
Вот куда куда, а в Доминикану в Caribe Club Princess, чувствую ещё неоднократно поеду! Отличный сервис, очень порадовала кухня, персонал вроде ответственный и есть неплохо говорящие по русски. Ну и сама страна потрясающая. Короче говоря всё тип топ, очень рекомендую.. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Пользователи портала Tripadvisor причислили два доминиканских отеля к лучшим отелям мира . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |