Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 02.03.2011 

Viva Wyndham Resorts предлагают новую программу оздоровительного отдыха

С 1 марта 2011 года гости отелей Viva Wyndham Dominicus Beach и Viva Wyndham Dominicus Palace в Байаибе, провинция Ла Романа, смогут воспользоваться новой оздоровительной программой Viva Eco Wellness by MG, включающей разнообразные мероприятия по оздоровлению и укреплению организма и формированию здорового образа жизни в целом.

Программа носит имя своего создателя Маркоса Гомеса – известного персонального тренера, который работал с такими известными доминиканскими спортсменами, как пловец Маркос Диас, переплывший Ла-Манш, и олимпийский чемпион Феликс Санчес. Программа объединяет комплекс специально разработанных физических тренировок (занятия в тренажерном зале, на открытом воздухе и на пляже, йога), особый режим питания и отдыха для улучшения самочувствия, физической формы и потери лишних килограммов, и обучение здоровому образу жизни.

Вернувшись из отпуска, участники программы смогут и дальше придерживаться своей персональной оздоровительной программы: в течение некоторого времени специалисты отеля будут продолжать отслеживать состояние участника и предлагать ему необходимые рекомендации Стоимость программы Viva Eco Wellness by MG составляет 180 долларов за 7 дней, однако по прибытии в отель необходимое количество дней может быть скорректировано в соответствии с индивидуальными потребностями.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Melia Tropical & Melia Caribe  5* Пунта Кана
[оценка 5] Irina, Москва 11.03.2010
Отдыхали в отеле Melia Caribe Tropical Resort осенью, в ноябре, вдвоем с мужем. Оч хороший отель, огромная территория, много баров - ресторанов. То, что он двойной - классно, так как вся инфраструктура удваивается. Сервис нормальный. Забыли как-то полотенца положить, после звонка на ресепшн принесли аж 8 штук. Все улыбаются, но обслуживать не спешат. И не потому, что вас не уважают, а потому что никуда не спешат. Девиз жизни "маньяна" - завтра. ЗАчем, мол, что-то делать сегодня, если можно сделать завтра.. или послезавтра... или само решится :-)

Этим неспешным отношением заражаешься сразу, и сохраняется оно надолго. Еще про отель: русских было, слава богу, немного. Во всех барах бармены оч приветливые, коктейли делают "с душой". Анимация для тех, кто знает английский. Хотя понять уроки танцев и без языка можно. Спа средний, изыска нет. Все такие же неспешные, как и везде. Экскурсии забавные. Были на Самане, Саоне, квадрациклах. Дороговатые для столь бедной страны, но в целом есть что посмотреть и чем напитаться.

Резюме: ехать. никуда не спешить. философски относиться к неспешности. улыбаться всем. и готовить много мелочи для чаевых - и тогда будет все ок! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Viva Wyndham Resorts предлагают новую программу оздоровительного отдыха . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |