Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 01.05.2011 

В течение всего лета в Доминикане проходят турниры для рыбаков

В одном из самых популярных курортных регионов Доминиканской Республики, Кап-Кане, уже в третий раз пройдут крупные международные соревнования по рыбной ловле. Cap Cana Fishing Competition-2011 состоятся с мая по август. В течение этого времени здесь намечено множество различных турниров, принять участие в них может любой желающий. Так, с 25 по 28 мая здесь проходит турнир по рыбной ловле с использованием снастей вида Light Tackle; с 31 мая по 5 июня участники соревнуются в ловле саргана, а с 8 по 11 июня проводится ловля белого марлина. Затем с 21 по 23 июля и с 11 по 13 августа в рамках разного рода соревнований участники будут ловить голубого марлина, сообщает туристический офис Доминиканы.

Рыбалка - популярный вид отдыха на Карибах, а Доминиканская Республика, в свою очередь, представляет для этого уникальные возможности. В прибрежных водах Карибского моря обитает множество видов рыб, в том числе белые и голубые марлины. Их вес варьируется от 75 до 200 килограммов, а иногда достигает и 400 килограммов. Кап-Кана - престижный курортный район в восточной части страны, неподалеку от столицы. Протяженность его береговой пляжной линии составляет около 8 километров.

/Travel.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Beach Convention Center  5* Пунта Кана
[оценка 4] Сергей, 7.01.2009
Отель нормальный, но мы ожидали от него большего, не впечатлил. Океан очень красивый, водичка теплая, очень чистая. Пляж убирают 3 раза в день. Лежаков на одного человека по десять штук, проблем как в Турции или Египте нет, не надо вставать в 7 утра и занимать лежаки. Еда в отеле тоже хорошая. Минус этого отеля заключается в том, что там очень много испанцев, они ведут себя как цигане, приезжают всем своим табором по 20 человек, ведут себя соответственно. Анимация развлекает только испанцев, на английский не переводят, хотя очень много американцев в отеле. Кстати, в отеле нет кондиционеров нигде, кроме номеров. Не плохой отель, но больше в этот отель не поедем. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, В течение всего лета в Доминикане проходят турниры для рыбаков . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |