Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 05.05.2011 

В Доминикану полетят по-летнему

С приближением лета перевозка в Доминиканскую Республику из Москвы, как и предполагалось, сокращается. Авиакомпания «Трансаэро», выполняющая шесть рейсов в неделю, с 12 мая будет летать дважды – по четвергам и воскресеньям. Корректировку программ туроператоры оценивают положительно. «Давно пора» – так отреагировал на происходящее Андрей Кузнецов, президент «Южного Креста». Ведущий менеджер отдела стран Карибского бассейна «Трансаэро Тур» Светлана Комарова заметила, что на объеме перевозки изменение частоты полетов скажется не кардинально, так как Boeing 777 будет заменен более вместительным Boeing 747-400. А вот весенне-летнее расписание «Аэрофлота» из Москвы в Пунта-Кану остается прежним, авиакомпания оставляет рейсы по средам и субботам на аэробусах A-330-200.

«Общая перевозка, думается, окажется достаточно сбалансированной; глубина продаж существенная, брони есть уже даже на сентябрь», – прокомментировала руководитель департамента маркетинга и рекламы компании «Мальдивиана» Екатерина Михеева. По ее заверению, СПО на рынке практически нет и ждать их не стоит. Она также обратила внимание, что спрос на туры в Доминиканскую Республику после публичных сообщений Геннадия Онищенко о холере восстановился примерно в конце марта – начале апреля. Кстати, о холере. Главный санитарный врач вновь напомнил о ней 5 мая на встрече с журналистами. «Доминикана потеряла из-за этого заболевания 10 человек…Пока случаев ввоза холеры оттуда к нам мы не регистрируем, однако россиянам, отправляющимся на отдых в эти страны, нужно быть осторожнее», – цитирует чиновника Интерфакс.

Такие высказывания главы Роспотребнадзора вызывают весьма предсказуемую реакцию у опрошенных корреспондентом «БАНКО» экспертов. «Он бы еще времена Колумба вспомнил», – заметил один из них. «Думаю, что туристы уже не реагируют на подобные сообщения», – добавил другой.

/ИС Банко/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Barcelo Naiboa Caribe Beach Resort  4* Хуан Долио
[оценка 5] Валерий, 10.01.2009
Отель Barcelo Naiboa Caribe Beach Resort небольшой, не очень шумный (несмотря на наличие хорошей анимации и дискотеки) и в целом достаточно удобный отель. Питание достаточно разнообразное - всегда, есть минус - поганое местное вино, что компенсируется наличием рома в баре. Обязательно нужно съездить на остров Саона. Путевку на остров лучше покупать в Хуан-Долио, будет дешевле баксов на 30 чем у русскоязычного гида из Капитал-Тур. Стоит съездить в столицу, но без экскурсовода, поскольку он все равно ничего об истории не знает (Капитал-Тур). ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, В Доминикану полетят по-летнему . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |