Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 06.08.2011 

Новый конгресс-отель открывается в Доминикане

Новый современный конгресс-отель готовится к открытию в Доминикане. Он расположен на южном склоне горной гряды Кордильера-Септентриональ в районе города Мока (Moca), в популярной у туристов местности La Cumbre. Своим гостям он предложит широкие возможности отдыха и проведения деловых мероприятий. В отеле Rim Mountain всего 21 номер, располагающий всем необходимым для комфортабельного отдыха. К услугам гостей будут комнаты трех категорий - Master Suite, Luxury Suite и Premium Room, стоимость проживания в которых составит 0, и соответственно. В инфраструктуру отеля также входят ресторан a la carte, бар, бизнес-центр и конференц-зал на 120 человек, оборудованный необходимой аудио- и видеотехникой. Открытие новой гостиницы является частью проекта по развитию туризма города Мока, говорится на сайте отеля.

/Travel.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Natura Park Beach Eco Resort & Spa  5* Пунта Кана
[оценка 3] Мария, СПБ 1.04.2011
Отдыхала в отеле Natura Park Beach Eco Resort & Spa с 17.03- по 30.0.2011. На всех сайтах пишу одинаковый отзыв об отеле в целом, тк добавить больше нечего, а предостеречь Русского человека очень хочется, тк очень обидно,за то, как к нам относятся за границей (а точнее: Никак(.

Погода: тепло, были дождики и ливни, но совсем короткие. температура 28-31 градус по Цельсию! Анимация отеля (мистер и миссис натура парк, Майкл Джексон и цирк - и так каждую неделю) на нуле, сам себя не развлечешь никто другой этого не сделает, мы познакомились со всеми русскими и это скрасило наше прибывание в Пунта-Кане в целом!

Экскурсии дорогие от 100$ и выше. Многое зависит от Тур оператора TEZ тур делает очень интересные и не дорогие экскурсии! Обязательно купите экскурсию на пол дня на "Сигвэй" - это, такое маленькое двухколесное средство перемещения - вызовет у Всех восторг при чем без разницы какого Вы возраста, стоимость 60$, дешевле не найдете!

Вместо чаевых наберите шоколадок, за это дело доминиканцы готовы "мать продать".

Негатив: платный сейф- в брошюрах у тур операторов был бесплатный, не смотря на то что, все платят за него, у 7 человек из 10 приехавших с нами, были украдены ценные вещи и деньги!! Внимание!!!!!!!!, это касается особенно первых этажей!!!! Не оставляйте двери закрытыми на цепочки (балконные двери), на верху есть еще и шпингалеты! Персонал после уборки в номере специально не закрывает двери, дабы Вас ограбить!

У нашего друга из Москвы были украдены: ноутбук, комплектующие, паспорт РСФСР, вод удостоверение, фотоаппарат, флэш ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Новый конгресс-отель открывается в Доминикане . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |