Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 19.09.2011 

Taste Santo Domingo возвращается в конце сентября

28 и 29 сентября в столице Доминиканской Республики городе Санто-Доминго пройдет фестиваль Taste Santo Domingo 2011. Это одно из наиболее масштабных гастрономических событий страны, в рамках которого у публики будет возможность насладиться изысканной доминиканской кухней, винами и продегустировать другие напитки со всего мира. Фестиваль Taste Santo Domingo – это место встречи профессиональных кулинаров, гурманов и представителей средств массовой информации, работающих в области гастрономии, а также просто любителей вкусной и здоровой еды.

С момента создания в 2009 году Taste Santo Domingo объединяет основных игроков гастрономического рынка Доминиканской Республики. В рамках фестиваля гастрономия объединяет культурные, социальные и экономические сферы общества, формирует новые тенденции и устанавливает новые профессиональные связи. Мероприятие будет проходить в отелях Renaissance Jaragua и Meliá Santo Domingo.

В программе фестиваля: Среда 28 сентября - Teatro de Fiesta отеля Renaissance Jaragua 9:00 – 10:00 - Регистрация и вход 10:00 – 17:30 - Программа для профессионалов и студентов: кулинарный форум, конференции и кулинарные демонстрации, семинары, дегустации и презентации участников сектора 18:00 – 22:00 - Специальные мероприятия для широкой публики: Интерактивное шоу «Спросите сомелье» и мастер-класс от издания Elgourmet.com

Четверг 29 сентября - Teatro de Fiesta отеля Renaissance Jaragua 9:00 – 10:00 - Регистрация и вход 10:00 – 16:00 - Программа для профессионалов и студентов: Кулинарный форум, Конференции и кулинарные демонстрации, семинары, дегустации и презентации участников сектора 16:00 – 20:00 - Специальные мероприятия для широкой публики: кулинарные шоу с участием знаменитостей 20:30 – 22:30 (отель Meliá)- Дегустация «Grand Tasting»

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Gran Bahia Principe Ambar  5* Пунта Кана
[оценка 5] Ирина, Самара 3.12.2009
Очень понравилось! Если можно бы поставила5+! Мы пользовались услугами всего отеля,в вот на нашу территорию никто не входил. Питание на любой вкус-особенно шведский стол.Каждый вечер в театре "Тропикано" проводятся концерты. Аниматоры выкладываются по полной. Удивляюсь, когда они спали,ведь после преставления я их видела на дискотеке.Если идти по берегу в 30минутах с права есть рыночек.Там сувениров достаточно.Можно торговаться.На территории отеля тоже есть рыночек,магазинчики,но цены немного подороже.По русски обслуживающий персонал не говорит, но есть русскоговорящий работник отеля,который решает все вопросы по отелю. Об экскурсиях.Рекомендую поехать на рафтинг.Отдых в этой стране очень понравился. Если ещё раз соберусь только в этот отель. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Taste Santo Domingo возвращается в конце сентября . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |