Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 21.09.2011 

Туристов поселят в доме президента Доминиканы

Туристам разрешили жить в домах президента и губернатора Доминиканской республики, расположенных в столице страны Санто-Доминго. Разумеется речь идет не о современных лидерах государства, а об их предшественников. Как сообщает "Комсомольская правда", бывшие резиденции политиков превратились в отели. Одна из таких гостиниц - Nicolás de Ovando на улице Лас Дамас. Когда-то там жил губернатор и один из основателей города Николас де Овандо. Теперь это элитная гостиница с номерами в колониальном стиле, а также бассейном и спортзалом. Стоимость проживания - от 5 тыс. руб. в сутки за номер на двоих.

Дом, где в настоящее время расположен отель El Palacio, некогда принадлежал президенту Доминиканской Республики Буэнавентуре Баэсу. Это постройка 1800 года, которая превратилась в гостиницу с бассейном и тренажерным залом. В главном холле предлагается бесплатный кофе. Стоимость проживания - от 2,4 тыс. руб. в сутки за номер на двоих.

/Путешествия@Mail.Ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Carabela Bavaro Beach Resort  4* Пунта Кана
[оценка 4] Дмитрий, Тюмень 2.06.2009

Отдыхали в январе 2009 года. В аэропорту Доминиканы - везде музыка, фото на входе (выкупали на выезде по 10 - 15 долларов за штуку). Отель понравился: 1. едой (от стейков, до салатов все есть и вкусно, иногда даже суши были, но качество так себе). 2.Территория - зеленая, аккуратная, чистая, относительно не большая, но как раз никто никому не мешал никто не терялся. 3. Пляж - специально ходил на пару - тройку километров вправо и влево. Особых различий не увидел. Он практически у всех отелей одинаковый. 4. Спорт на пляже - каждый день футбол, бич волей, теннис, а особенно аква джим - инструктора супер - хорошо работают. По утрам нас человек 50 - 60 занимались прямо на пляже под музыку. С соседних отелей и проходящие по пляжу фотографировали. 5. Анимация - хоть на английском и испанском, но я все понимал - интересная и яркая. По ОРТ смотрел сюжет про Доминикану и увидел как раз анимацию из нашего отеля.
Минусы: единственный наверное, это номера. Но цена - качество именно этого отеля на номера закрывают глаза. Еще влажность, но это климат Доминиканы. Именно влажность и духоту я почувствовал в Санто - Доминго. Персонал вежливый и не надоедает: особо понравился Элузма, начальник охраны и доктор - очень приятные люди. Не понравился Илья (по моему) - специально работает в отеле для помощи русским. Но от него помощи реально никакой. Гнать его метлой, что бы еще больше не толстел на дармовых харчях. Русские были наездами - то густо, то пусто. В отеле останавливаются экипажи Трансаэро - вот ...

Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Туристов поселят в доме президента Доминиканы . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |