Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 10.10.2011 

Спа-центр «U SPA» отеля Barcelo Bavaro Palace Deluxe

Добро пожаловать на курорт Barceló Bávaro Palace Deluxe, расположенный в уютном местечке в Доминиканской Республике на берегу лазурного Атлантического океана, где каждый сможет найти для себя путь к восстановлению гармонии души и тела. В спа-центре курорта «U SPA» гостей ждет теплая атмосфера и индивидуальный подход при подборе спа-процедур. Только представьте: мягкий свет свечей в уютной спа-комнате, спокойная и тихая мелодия звуков природы, сладкий аромат натуральных эфирных масел. Закройте глаза, глубоко вдохните и позабудьте обо всех стрессах и проблемах на прекрасном солнечном курорте Barceló Bávaro Palace Deluxe.

Гостям предлагается попробовать гидротерапию, а именно гидромассажные ванны Thalasso и Neuro Relaxing Bath, которые очистят организм от токсинов и снимут накопившийся стресс, улучшат работу внутренних органов и обогатят кожу витаминами и минералами. А ароматерапия и чайные ритуалы помогут не только забыть о проблемах, но и обрести истинную гармонию.

В спа-центре курорта «U SPA» гости могут попробовать уникальную «королевскую спа-процедуру», которая откроет седьмую чакру – «место души», расположенную на макушке головы. А аромат лаванды, мягкое фиолетовое освещение и массаж биологически активных точек тела наполнят тело энергией и освободят разум от отрицательных эмоций.

Гостям курорта также стоит попробовать цветочный массаж, широко распространенный в Таиланде и Индии, с использованием традиционной индийской ведической медицины. Медленный массаж с уникальной техникой прикосновений, живыми цветами и растительными эликсирами обладает тонизирующим эффектом и улучшает кровообращение. А ароматический массаж на основе косметической продукции Natura Bisse’s и масла манго избавят организм от накопившегося стресса.

Кислородная терапия для лица и тела прекрасно подойдет для тех, кто имеет никотиновую зависимость и подвержен негативному влиянию агрессивной окружающей среды. Во время этой процедуры используется концентрированный кислород, который смягчает кожу лица, улучшает цвет и общее состояние кожи.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Majestic Colonial Punta Cana Beach Resort  5* Пунта Кана
[оценка 5] Юлия, Москва 1.12.2009
Были в этом отеле в апреле 2006 года. Придраться не к чему, твердая пятерка. Номер просто роскошный, питание качественное. Хотим еще! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Спа-центр «U SPA» отеля Barcelo Bavaro Palace Deluxe . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |