Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 24.11.2011 

Casa de Campo признан лучшим гольф-направлением на Карибах

Третий год подряд комплекс Casa de Campo побеждает в номинации «лучший курорт на Карибах» и «лучший гольф-курорт на Карибах» по версии авторитетной премии World Travel Awards (WTA). Этот туристический комплекс, расположенный в Ла-Романа на Карибском побережье Доминиканской Республики, также завоевал первенство в номинациях «лучший спа-курорт в Доминикане», «лучший туристический комплекс в Доминикане» и «лучший гольф-курорт в Доминикане».

Другим призером из Доминиканской Республики стал отель Intercontinental V Centenario, расположенный в Санто-Доминго, который победил в номинации «лучший отель Доминиканской Республики».

Лауреаты премии были объявлены в Монтего Бей на Ямайке. Награды присуждаются на основе мнений 185 тысяч специалистов индустрии туризма со всего мира, которые принимают участие в Интернет голосовании.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Occidental Grand Flamenco Punta Cana  5* Пунта Кана
[оценка 5] Чингиз, Москва 8.10.2010
Никто не верит, я ездил один на 2 недели, зимой, в Москве было -25 Прилетел в Доминикану а там +30 океан пальмы красота райская. Местные доброжелательны, гид сказал Гаитяне - криминальный народ но я этого не заметил. На дискотеке "Мангу" клёвые девчата мулаточки местные да и приезжих полно в основном Канада. Остановился в отеле "Occidental Grand Flamenco Punta Cana".

Номера чистые, бар в номере всегда обновлён, территория большая много ресторанов и баров, пляж широкий, у некоторрых отелей лежаки стоят прямо у воды так как узкая полоса пляжа. Да ещё про Мангу туда лучше ходить после 1 часа ночи, в это время там всё только начинается. Анимация хорошая, каждый вечер новая программа.

Ездил на рафтинг, всё супер кроме того что на всю дорогу ушло около 6 часов-это очень утомительно, сам спуск по реке занял около 2 часов, но перелёт не маленьком самолёте где тебя трясёт как в автобусе и потом ещё поездка 40 минут до грузовика который через 30 минут тряски довозит всех до места. Спуск по реке супер, но ещё обратно ехать. Грузовик,такси,самолёт. В общем впечатления хорошие, ездил через фирму "пора отдыхать" офис на белорусской, свою работу они выполнили на 5. Спасибо. Хорошего отдыха. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Casa de Campo признан лучшим гольф-направлением на Карибах . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |