Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 27.02.2012 

Карнавальный марафон стартует в Доминикане

В первые выходные марта в Доминикане стартует традиционный карнавальный сезон, основные мероприятия которого пройдут на улицах Санто-Доминго, а также в самых популярных у туристов местах республики - Пунта-Кане и на острове Бонао. Лучшие карнавальные труппы со всей страны покажут свое мастерство перевоплощения и зажигательные танцы. В этом году грандиозное шествие по столичной набережной Малекон пройдет 4 марта, сообщает министерство по туризму страны. А 10 марта карнавальная феерия переместится в Пунта-Кану. В празднике примут участие не только лучшие национальные, но и танцевальные коллективы из-за рубежа: с Арубы, Кюрасао, Гаити и Пуэрто-Рико. Тысячи ряженых из 20 лучших доминиканских трупп в красочных костюмах и масках отразят культурные традиции и фольклор Карибских островов.

/РИА Новости/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Bavaro Princess All Suites Resort, Spa & Casino  5* Пунта Кана
[оценка 4] Мадина, Ряжева 5.10.2009
В Доминикане отель изначально мы выбирали другой, по факту оказались в этом, Bavaro Princess, мое мнение по поводу отеля неоднозначное - конечно, парки и фламинго с павлинами по утрам около бунгало потрясают, кухня неплоха, но я не люблю американскую пищу - жирная и сладкая, а вот итальянская там хороша, мясо готовят божественно, в лобстере и морских гадах попадался песок, но там песок везде и ничего страшного - он мелкий и похож на пыль.

Номера все подусталые, требуют обновления. Кстати, когда мы уезжали, бассейн и все бунгало начали срочно ремонтировать к сезону Рождества, думаю, справятся с этой проблемой. Персонал внимательный, улыбчивый, я была с годовалым малышом, все подходили, здоровались, искренне восторгались, играли с ребенком. Я не знаю, почему в отзывах не обозначена такая проблема, как плесень, которая есть там повсеместно из-за высокой влажности и жары.

Кондером пользоваться обязательно, он просушивает помещения, только морозит жестоко, не регулируется. Уборка - за чаевые и цветов насыпят, и лебедей накрутят, нет чая - одеяла заберут и кофе не оставят.

Экскурсия быть должна обязательно, да, они дорогие, но того стоят, очень хорошая: Саона, Баваро-раннинг, а дальше по деньгам. Пляж супер, но грязноватый, хотя уборщик с пакетом ходит каждый час. Ко всему можно придраться если захотеть, но я очень довольна отдыхом, только потому, что это отдых!!!! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Карнавальный марафон стартует в Доминикане . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |