Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 22.12.2009 

На доминиканском направлении наблюдается прирост

В течение последних трех месяцев на доминиканском направлении наблюдался непрерывный рост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом заявил министр туризма Доминиканы Франсиско Хавер Гарсиа Санца (Francisco Javier Garcia Sanz), отметив, что налицо явные признаки восстановления туристической индустрии. По данным Министерства туризма, турпоток в Доминикану подскочил в ноябре на 6% относительно прошлогодних показателей, при этом количество иностранных туристов увеличилось на 4,49%, а локальных – на 16,67%.

На торжественном открытии отеля «Nouvelles Frontieres» (Уверо Альто, Пунта Кана) Гарсиа отметил, что в ноябре количество туристов на курортах Доминиканы достигло 286 469 человек, превысив прошлогодние показатели на 16 355 чел. или на 6,09%. В ноябре 2008 года турпоток в страну составил 284 824 чел. Среди туристов, посетивших Доминикану в ноябре, 41 167 человек являются доминиканскими экспатриантами. Это на 5 883 чел. (16,67%) больше, чем в ноябре прошлого года, когда количество доминиканских эмигрантов на курортах страны составило 35 284 чел. В общей сложности за рассматриваемый период Доминикану посетило 243 472 иностранных туриста, что составляет прирост на 10 472 чел. (4,49%) по сравнению с 2008 годом, когда турпоток в Доминикану из-за рубежа составил 233 185 чел.

/Турпром/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Barcelo Premium Punta Cana  4* Пунта Кана
[оценка 3] Katu, Moskva 3.09.2009

Итак....друзья....я никогда не оставляю свои комментарии, но случай заставил...надо сказать, тяжелый случай....Да, я там очень хорошо отдохнула! НО! Все это благодаря хорошей компании! и только! Отель, прямо скажем, не катит. Раз уж тратитесь на Доминикану, то уж выбирайте не его, а то вас, как и нас в свое время постигнет разочарование. Плюсы есть, но это заслуга самой республики, а именно: природа, пляж, погода....Что же касается отеля, то его и правда очень любят местные жители! Их большинство! Кстати, небольшая ремарочка для молодых людей. Роман курортный вы там вряд ли закрутите. Если только с руссо, которые приехали туда, видимо, прямиком из Турции....местные жительницы, которых большинство, переплюнут америкосов по своим объемам. ну ооооооооочень толстые люди! первое время даже не кушалось...раз уж затронула тему питания, то не могу не прокомментировать, что у нас случилась просто дикая эйфория в рестране "Париж".....уж не знаю, что происходит с французами, которые там бывают.....отвратная пища!! Просто отврат...они совсем не умеют готовить! Не думайте, что вы там увидете много фруктов...их там в принципе мало...однако ананас и манго там просто дико вкусные!! Остальное в отстой! да, кстати, забудьте о свежевыжитых соках! Юпи и зуко - форевер! если только на завтрак..и то из папайи....
Диско! диджей явно страдает какой-то болезнью...ставит раз 5 подряд одну и ту же песню...каждый день одно и то же...только местные песни. По-началу это нравится...но несколько позже.......Кстати, когда увидите, как танцуют месные парочки, почувствуете себя девственниками!
Номера, предлагаемые русским, просто ужасные! Это даже не три звезды...новые - получше, но, как было уже замечено, запах плесени везде! даже там! ...

Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, На доминиканском направлении наблюдается прирост . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |