Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 10.04.2012 

Club Med Punta Cana признан лучшим семейным отелем

Американский портал Family Vacation Critic опубликовал десятку лучших семейных отелей, работающих по системе «все включено». Список, также напечатанный в газете Chicago Tribune, возглавил доминиканский отель Club Med Punta Cana, который, по мнению критиков, «является пионером в сфере отдыха формата all-inclusive и уже на протяжении многих лет создает исключительный семейный оазис на Карибском побережье». Отель, расположенный на площади в 70 акров с белоснежным песчаным пляжем протяженность более 600 метров, предлагает своим посетителям 553 комфортабельных номера с двумя спальнями и семейные номера площадью 220 кв. метров.

Как отмечают посетители сайта в Club Med Punta Cana «никогда не возникает чувства переполненности отеля, а персонал настолько вежлив, что получить отказ на дополнительный сет игры в теннис, мини-гольф или заплыв на лодках здесь просто невозможно».

В Club Med Punta Cana созданы условия для всех возрастных групп. Программы, разработанные для детей 4-5, 6-7 и 8-10 лет, включают полеты на трапеции, обучение теннису, проведение научных экспериментов, плавание с маской, всевозможные активные игры, аквапарк и детские бассейны. Специально для подростков есть отдельная зона Passworld, где тинэйджеры могут покататься на роликовых коньках, получить уроки мастерства от DJ-я и просто пообщаться со сверстниками из разных стран мира.

Также в десятку лучших семейных отелей попали: Club Med Sandpiper во Флориде; мексиканский Grand Velas Resort; Grand Hotel at Mackinac Island, находящийся в штате Мичиган; Нью-йоркский Mohonk Mountain House; Woodloch Pines штат Пенсильвания; отель Beaches на островах Теркс и Кайкос; Tyler Place штат Вермонт и Paradise Guest Ranch штат Вайоминг.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Grand Palladium Palace Resort & Spa  5* Пунта Кана
[оценка 5] Елена, Одесса 4.12.2009
Время поездки с 11 ноября 2009 по 23 ноября 2009 г. погода была очень хорошая. За время поездки 3 раза был дождь,но это не мешало,потому что дожди короткие ,а потом опять солнце и жарко.Отель просто шикарный.Территория очень большая,но это не напрягает,потому что по территории ездит паровозик очень симпатичный и с музыкой.
Номер у нас был junior suite,свежий после ремонта. Большая ванная комната с угловым джакузи.
Территория Баваро лучше чем Палас и Пунта Кана. Там бассейн с барной стойкой прямо в центре бассейна. На других территориях бассейны обычные. Завтракать и ужинать лучше и вкуснее на рецепшен Баваро. Но ужинать можно и в ресторанах а ля карт. Сходите обязательно в японский ресторан и столик возьмите за которым показывают шоу, очень прикольно. Обедать очень удобно в ресторане возле пляжа,потому что можно с пляжа заходить прямо в парео, а потом опять на пляж.
Отель очень чистый. Дорожки моются каждый день,можно ходить босиком. На рецепшен есть пруд с рыбами и черепахами, фламинго и цаплями. На завтраки соки свежевыжатые, но они их разбавляют водой и добавляют сахар. Все бросаются на банановый сок,но я вам посоветую на рецепшен взять коктейль "Банана Юс". Как говорят в Одессе - две большие разницы. Коктейли - это отдельный разговор. Надо попробовать все прямо по списку.Еды очень много на любой вкус. Лишние, минимум 2-3 кило, как ни старайся ,наберете по-любому.
Про экскурсии могу сказать,что очень дорогие и не соответствуют своей цене. Не покупайте экскурсию на дельфинов,она не стоит 100 $ на человека. Мы брали экскурсии у TEZTUR. Хорошая развлекательная поездка ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Club Med Punta Cana признан лучшим семейным отелем . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |