Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 16.04.2012 

Доминиканские пляжи снова в списке лучших

Доминиканский курорт Пунта-Кана занял 8 место в списке 25 лучших пляжных направлений мира по версии «Traveller’s Choice 2012» – рейтинга, составленного на основе голосов посетителей популярного сайта TripAdvisor, общее число которых по всему миру превышает 40 миллионов человек.

Всемирно известный доминиканский пляж, расположенный на восточном побережье страны, также попал в десятку лучших карибских пляжей вместе с соседним Баяибе, который находится на юго-восточном побережье Доминиканы, соответственно заняв 4 и 7 места.

Пляж Пунта-Кана, расположившийся в 8 км от одноименного международного аэропорта, является идеальным местом не только для купания, солнечных ванн, но и для дайвинга и различных водных видов спорта. Береговая зона Пунта-Кана простирается на 50 км вдоль Карибского моря и является природным сокровищем с богатейшей флорой и фауной. Другой пляж, отмеченный посетителями сайта TripAdvisor, Баяибе, находится недалеко от туристического района Ла-Романа, менее чем в двух часах езды от столицы Санто-Доминго. Каждый день с этого красивого пляжа отплывают лодки и катамараны с туристами, желающими насладиться красотами островов Саона, Каталинита и Национального восточного парка.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Tropical Princess Beach Resort & Spa  4* Пунта Кана
[оценка 4] Krovatz, 2.06.2009

Отдыхали с 27.12.08 по 6.01.09. Летели 11 часов на Боинге 747. Самолет большой и эти часы пролетели для нас незаметно, даже не смотрели фильмы, которые взяли с собой. Никаких эксцессов на борту не было. От аэропорта до отеля ехали по отвратительной раздолбанной дороге минут 40. Ресепшн в отеле большой и просторный. Дальше идет парк-джунгли, где живут кучи пернатых, включая павлинов. До номеров можно дойти ногами или доехать на аля-паровозике. Номера приличные на твердую 4-ку. Кипятильников нет, зато в холодильнике каждый день обновляют воду, колу и спрайт (все включено). Комнату убирали ежедневно (дали 5 у.е. и появились птички из полотенец на постелях после каждой уборки). Ванная комната на 4++. Фен есть. По телеку русский канал был один, да и нафиг не надо. Розетки американские на 110 вольт (два плоских контакта). Купите переходник заранее, если надо заряжать фото/видео. Много комаров - все кусучие, поэтому заранее купите и против комаров спрей/мазь. Можно заказать и на ресепшене, но потом вонища в номере полдня стоит. Пляж: вода теплая и бирюзовая, от волнения прибивает водоросли, но это не страшно. Все 10 дней колбасились на волнах - супер! Лежаков много, забивать заранее не стоит - всегда есть места. Т.к. отели стоят рядом друг с другом, то народу с утра до вечера на берегу очень много (не как в Анапе конечно). Кто-то бегает, а большинство просто шатаются туда-сюда. Это не Гоа, но совершенно не напрягает, тем более что рядом пляжный бар. Анимация была только для итальянцев - но мы не жалеем, т.к. вся их развлекуха напоминала старшую группу ...

Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Доминиканские пляжи снова в списке лучших . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |