Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 16.04.2012 

Лучший круизный порт в мире находится в Ла-Романе

Четвертый год подряд туристический терминал Casa de Campo в регионе Ла-Романа на юго-восточном побережье страны признается лучшим круизным портом по версии авторитетного журнала Cruise Insights (бывший Dream World Cruise Magazine).

В этом году помимо главного приза порт также победил в номинациях: Самый эффективный порт, Лучшее техническое оснащение порта, Самые эффективные круизные услуги, Самый быстрый порт по загрузке и выгрузке.

По традиции вручение премии состоялось в рамках выставки Seatrade Cruise Shipping Convention, которая прошла в прошлом месяце в Майами США. Премия основывается на комплексном исследовании, проводимом представителями круизных линий, и присуждается как конкретным портам, так и целым круизным направлениям по всему миру.

«Уже четвертый год подряд порт Ла-Романы получает самую высшую награду, тем самым, демонстрируя свое стремление к совершенствованию и постоянному развитию. Кроме того, нам особенно приятно, что в этом году мы также стали мировыми рекордсменами по количеству наград» - заявил на церемонии вручения Андрес Фернандес, исполнительный директор терминала.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Gran Bahia Principe Ambar  5* Пунта Кана
[оценка 4] Елена, Москва 17.01.2010
Были в Доминикане в отеле Gran Bahia Principe Ambar на новогодние праздники с 30.12.2009 по 10.01.2010. Отель честно говоря так себе, все очень скромно, все компенсировала территория отеля. Да, территория не плохая.
Отель: еда для такого отеля скромная, если учесть, что за 11 дней мы заплатили 320 000 руб. Из море продуктов: мидии, креветки 2-3 дня в неделю, лобстеры 1 раз в неделю. Они не лежат готовые в зале, вы должны встать в очередь, около 2-5 мин , дать пару долл США повару, он начнет их готовить, и не понятно почему он не готовит сразу чел на 10, а готовит только на 1-2 чел, а потом еще и следить чтобы они у него не сгорели. С мясом, все на оборот, за ним также надо стоять в очереди, и проследить чтобы оно было доведено до готовности, чтобы потом не было вариантов. Зато макароны, пиццы и яйца в избытке. Также не понятно почему нет зрелых красных помидор, но есть не зрелые и зеленые. Такая же ситуация и с фруктами, конечно бананов это не касается.

Напитки – европейских напитков нет, Бейлиса нет, а то кто то написал что он есть. Напитки все местные с большим количеством льда, а Пина-коладе можете даже не мечтать. Зато некоторые бармены смогут предложить (за некоторую плату) неплохую дурь, и это даже особо не скрывая.

Лежакам на пляже не один год, зато сам пляж не плохой, но любителям Таиланда, а именно о. Пхукета не понравиться. Анимация - просто отсутствует.

Услуги: делали массаж за 75 долл, нас просто помазали ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Лучший круизный порт в мире находится в Ла-Романе . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |