Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 28.04.2012 

Бренд «Westin Hotels» дебютирует в Доминиканской Республике

Компания «Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc» запланировала на конец зимы 2013 года дебют своего бренда «Westin» в Доминиканской Республике. Новый отель марки станет частью захватывающего курорта «PUNTACANA Resort & Club», охватывающего площадь 26 квадратных миль. Соответствующее франчайзинговое соглашение было подписано 23 апреля между представителями «Starwood» и «Grupo Puntacana», которая выступает девелопером проекта.

В отеле «Westin Puntacana Resort» гости смогут воспользоваться фирменными для бренда «Westin» удобствами и услугами. Гостиница будет включать 204 номера, в том числе 16 сьютов, конференц-площадки, 24-часовой бизнес-центр, открытый бассейн, гриль около бассейна, лобби-бар, сигарный бар, детский клуб, spa и фирменный тренажерный зал «Westin WORKOUT».

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Grand Palladium Palace Resort & Spa  5* Пунта Кана
[оценка 5] Евгений, Казань 19.06.2011
Была первая поездка за границу у нас 4-ых . Офигенный Ресепшн . Я очень требователен к еде, но там было очень, очень вкусно. Каждый день ложились в 4-5 )). Ездили на экскурсии, понравилась поездка на остров саона, прикольно. в начале едешь в каменный городок, там прикольно вообще. говорят что там Макйл Джексон венчался, ну такой мини мини городок, но очень прикольный.

Потом спускаешся вниз, где много много ступенек и там на прикольном катере едешь на остров мимо вилл знаменитостей ))). На самане где снимали остаться в живых тоже достаточно интересно, водопад огромный прикольный подъем на коняшках ))

В отеле Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa очень здорово, все так чисто и аккуратно, каждый день рано утром моют дорожки шампунем. Ресепшн просто офигенный, сейчас где не бываю не могу найти такой красоты, путешествую последнее время часто но таких красот не видел. В другом месте на карибах уже все совершенно не так.

Доменикана - считаю самое крутое месте на земле. Уехал бы хоть завтра, но жду теперь осени, чтобы там было не так жарко и рвану опять туда. В домbникане был только в этом отеле но это очень крутой отель. В Общем кто там еще не бывал, забудьте про все то что вы планировали раньше и рвите в Доминикану, и вы не пожалеете !!!!!!!!!!!!! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Бренд «Westin Hotels» дебютирует в Доминиканской Республике . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |