Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 25.12.2009 

NH Hoteles открыла в Доминикане отель «только для взрослых»

На прошлой неделе в Доминиканской Республике открыл свои двери новый отель NH Royal Beach. Речь идет о втором по счету гостиничном комплексе, принадлежащем испанской цепочке NH Hoteles, год назад открывшей свой первый отель в Доминикане – NH Real Arena. Оба отеля расположены в курортной зоне Баваро, в 15 км от международного аэропорта Пунта-Каны. Так же, как и первый отель цепочки, NH Royal Beach относится к гамме Luxury Resort, объединяющей курортные отели NH класса Premium.

NH Royal Beach насчитывает 369 комнат категории Royal Room площадью 53 кв.м и 4 номера Royal Suites площадью 118 кв.м. Комплекс, как сообщает доминиканское агентство Hosteltur, рассчитан только на взрослых старше 18 лет и делает ставку на роскошную и в то же время изысканную атмосферу для отдыха в сочетании с кухней высочайшего уровня и внимательным отношением к каждой детали. Современный авангардистский стиль отеля гармонично вписался в доминиканский ландшафт с его великолепными пляжами из белого песка и бирюзовыми водами Карибского моря. Цепочка NH пошла по пути многих комплексов, добавив эксклюзивную зону к уже существующей инфраструктуре.

В качестве примера можно вспомнить Catalonia Bavaro и Catalonia Royal Bavaro или Grand Palladium Palace и The Royal Suites Turquesa by Palladium. Подобное размещение вполне востребовано на рынке, так как часть клиентов, выбирающая размещение в 5*, хочет не только выделиться дорогим типом номера, но и эксклюзивной зоной на территории отеля и, как следствие, другим цветом браслета, отдельной зоной на пляже, дополнительными сервисами и прочим. Продолжение Ну и, наконец, принадлежность комплекса к цепочке NH Hoteles, специализирующейся на городских отелях (их у компании более 300). В результате мы имеем тропическую роскошь в сочетании с городскими ноу-хау (функциональность номеров, эксклюзивные туалетные принадлежности, ставка на авторскую кухню, авангардные архитектурные решения).

Не следует забывать, что среди концептуальных достижений цепочки NH такие марки как Edenh (избранные гостиничные комплексы класса Luxury Resorts, к которым относится, в том числе, и NH Royal Beach), Nhube by Ferran Adria (сеть авторских ресторанов, разработанная совместно с лучшим в мире поваром Ферраном Адриа), Agua de la Tierra (линия продуктов для ванной) и другие.

Как пояснила PR-директор компании TEZ Tour Марина Макаркова, в последнее время тенденция по выделению части комплекса под отдых «только для взрослых» широко распространилась не только в Доминикане, но и на других предлагаемых, в частности, TEZ Tour направлениях, например, на Кубе и в Испании. «Мы заметили, – сказала г-жа Макаркова, – что отсутствие детей в дорогих отелях привлекает определенную часть клиентов. Как правило, это взыскательные туристы, которым гарантированно нужен комфортный и спокойный отдых».

/RATA-news/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Majestic Colonial Punta Cana Beach Resort  5* Пунта Кана
[оценка 5] Юрий, 7.01.2009
Отель построен в колониальном стиле, и темные, аскетичные коридоры отеля я бы отнес скорее к минусам - хотя это на любителя. Территория небольшая, очень уютная, вечером в кафе на открытой площадке можно отдохнуть под музыку саксофона, выпить коктейль. Есть большой открытый концертный зал для анимационных программ, было забавно смотреть как местные темнокожие аниматоры лихо выплясывали под Верку Сердючку в костюмах казаков:)) Есть целый детский городок с бассейном, горками, залом для компьютерных игр.
СПА-салон на высоте, один из лучших в Пунта Кане.
Питание в целом отличное, все рестораны на высоте! А вот японские рестораны ( причем во всех отелях) просто отвратительные (я имею ввиду кухню, хотя интересно посмотреть на шоу, которое устраивают местные повара, мне повезло-для меня готовил шеф-повар). Номера в отеле отличные, джакузи прямо в номере. Есть номера с джакузи на террасе. Президентский номер достаточно скромный, но имеет огромную террасу с видом на океан. На пляже, где расположен отель, море не спокойное, постоянно высокие волны - поэтому подумайте, если соберетесь отдыхать с маленькими детьми в этом отеле. Молодежи в отеле практически нет. Уже вечером не увидеть туристов в шортах, не только в ресторанах, но и на территории отеля (кстати дресскод обязателен). Советую запастись парой-тройкой вечерних платьев. Русских отдыхает немного, но вы их обязательно услышите ( орущими ночью русские народные песни, возвращаясь с экскурсий :)))
Рекомендую этот отель для молодоженов, и семейных пар, предпочитающих спокойный отдых. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, NH Hoteles открыла в Доминикане отель «только для взрослых» . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |