Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 26.05.2012 

За 2011 год Доминикана получила больше половины всех прямых иностранных инвестиций в Карибском регионе

Доминиканская Республика заняла первое место среди стран Карибского бассейна по количеству полученных за 2011 год прямых иностранных инвестиций. По данным Комиссии ООН по Латинской Америке и странам Карибского бассейна (ECLAC), общая сумма ПИИ составила 2 371 млн. долларов США. Что составляет 53,3 процента от общего объема прямых иностранных инвестиций, привлеченных в регион в 2011 году, сумма которых равна 4 443 млн. долларов США.

На уровне страны приток капитала увеличился на 20 процентов по сравнению с 2010 годом. ECLAC также подчеркивает, что Доминиканская Республика занимает в регионе пятое место по показателям экономической деятельности, со средним ростом ВВП около 5,9 процента за последние несколько лет. Основную роль в таком росте сыграла сфера туризма, показатели которой также все время растут. За первые четыре месяца 2012 года количество прибывших на воздушном транспорте в Доминикану туристов составило 1 754 892 человек, из которых 60 529 – из России.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Vik Arena Blanca 4* (ex. LTI Beach Resort Punta Cana)  4* Пунта Кана
[оценка 5] Lady, 9.01.2009
Качество отеля LTI Beach Resort Punta Cana превосходит цену за отдых. Пляж замечательный, и не далеко. Все чистенько, красиво. Песок самый чистый из всего побережья) Питание хорошее, выбрать что-то всегда было. Расстроил итальянский расстроил) Там дресс-код!А вот рюбный la proa Очень понравился) Ходили несколько раз, все вкусно) Экскурсии: Санта-Доминго всем советую съездить, но если маленькие дети не стоит. Саона- Весело, раслабляюще, полный позитив( Берите крем с сольной защитой, сгоришь мгновенно).

Animal park- если честно совсем не понравилась, мы просто сбегали . очень жарко, территория не большая, но есть прохладное кафе) Опять же детям тяжело, а взрослым не интересно. Но кто не был в реально крутом зоопарке то съездите. понравиться. Купание с морскими котиками не советую ( два котика на 20-25 человек, вы только дотронетесь до него!) что понравилось в зоопарке- это шоу попугаев). Адреналин в квадрате- экстрим-экскурсия. Получите массу удовольствия, и незабываемые впечатления. Любителям экстрима советую.

Аниматоры молодцы, все время работают не покладая рук. Веселые, энергичные ребята. Постоянно игры, танцы. Если не будете лениться и участвовать- то запомните навсегда)) Меренга, бочата, сальса-это вообще супер) Ходила каждый день) Есть теннисные корты ( бесплатно, а вечером оплата за свет) все хорошо, только лучше зарегистрироваться заранее! Вечерние шоу ( на русском нет) замечательные! даже не зная языка вы все прекрасно поймете. Океан , конечно, сказка)) И отдых в Доминикане рай) Всем советую отель! Отдыхали в июле 2008 года. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, За 2011 год Доминикана получила больше половины всех прямых иностранных инвестиций в Карибском регионе . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |