Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 21.06.2012 

Доминикана: Открывается авиамаршрут между Бараоной и Пунта-Каной

Местная доминиканская авиакомпания Air Century сообщила о готовности начать с 4 июля регулярные авиаперелеты между столицей страны Санто-Доминго, аэропортом курортной Пунта-Каны и Бараоной. По словам руководителя компании Javier Noguera Omar Chain, активное развитие туризма в провинции Бараона требует надежной транспортной связи со столицей и Пунта-Каной, связанной воздушной сетью с более чем 70-ю городами мира. Открытие нового авиамаршрута также позволит туроператорам расширить свои предложения по экотуризму для туристов, отдыхающих на курортах Пунта-Каны и Баваро.

Полеты будут выполняться трижды в неделю – по средам, пятницам и воскресеньям. Обслуживать пассажирские перевозки по новым маршрутам будут самолеты JetStream 3100/3200, вместимостью 19 пассажиров.

/www.buenolatina.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Gran Bahia Principe Cayo Levantado  5* Самана
[оценка 5] Диана, 10.01.2009
Сказать, что я довольна, значит, ничего не сказать. Отель Gran Bahia Principe Cayo Levantado - просто супер, то что на фотографиях на сайте отеля, это десятая часть той красоты, которая там есть. Остров не очень большой, обслуживание хорошее, туристы в основной массе европейцы, что для нас было очень важно. В отеле нет русскоговорящего персонала, но все прекрасно понимают английский и другие европейские языки.

Но нужно отметить, что тем, кто любит шумный отдых, гуляния до утра наверное будет скучно. За пределами отеля на острове только пляж, на полуостров добраться можно, но ближайшая цивилизация далеко. Мы же искали тихий романтичный уголок, и не ошиблись, выбрав этот отель. Всем молодоженам советую на Доминиканах именно этот отель, людей не очень много, романтика.

Номера шикарные, на мой взгляд, лучше всего жить в главном корпусе, вид с окн на океан на любой стороне, и ресторан, и пляж близко. Анимация ненавязчивая, еда вкусная, давали много фруктов, фреши, много морепродуктов. Придраться в отеле мне было не к чему. Единственный недостаток – это трудный перелет, плюс отель находится на отдаленном курорте Самана, это 3-4 часа от аэропорта в Санто-Доминго, так что нужно себя морально настроить. Но после 10 дней пребывания на острове ты понимаешь – это того стоило. Всем приятного отдыха. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Доминикана: Открывается авиамаршрут между Бараоной и Пунта-Каной . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |