Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 27.07.2012 

Экотуризм становится новой тенденцией в Доминиканской Республике

Тенденции развития туризма склонны изменяться во времени, и на данный момент путешественники проявляют активный интерес к экологическому туризму. Как считают эксперты, именно поэтому Доминиканская Республика должна сконцентрироваться на обновление своих предложений в данной области. Растущий интерес к экскурсиям вне отелей заключает в себе большие возможности для страны.

Орлиная Бухта, Национальный парк Лос-Аитисес, Кайо-Арена, острова Саона и Каталина, Самана, Харабакоа, Констанца и Пико-Дуарте представляют собой ряд направлений, востребованных у туристов в Доминикане, интерес к которым неуклонно растет. «Сейчас удобный момент, чтобы разнообразить предложение в области экотуризма, как дополнение к традиционному пляжному отдыху. Экотуризм представляет собой новое веяние, мы открываемся туризму больших возможностей. Следует использовать те природные ресурсы, которыми мы обладаем», - считают представители туриндустрии Доминиканы.

/www.buenolatina.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Melia Tropical & Melia Caribe  5* Пунта Кана
[оценка 5] Вячеслав, 7.01.2009
Очень понравилось. Учитывая, что мы отдыхали по всему миру (даже на Занзибар заносило), могу твердо сказать - отель хороший! Читая разные негативные отзывы, что мол "пива им в номер не приносили" и все такое, могу сказать - "плохо" просили!
Во всем мире если проявить человеческое отношение (хотя бы 1 доллар дайте и искренне улыбнитесь), то вас будут также искренне "на руках носить". У нас и пиво в номере было и например на обед только успевали бутылки шампанского во льду на столе менять...
Номера довольно просторные. Вначале нас поселили в 17 доме (в середине территории Тропикал), но при заселении был решен вопрос о переезде через сутки (с небольшой доплатой - 23$ в сутки) в 36 дом с видом на океан(Карибе). Абсолютно без напрягов - и вещи нам перевезли, и с сейфами проблемы решили (по русской глупости не те кнопки по нажимали...)))
Питанием тоже остались довольны - вечерами заказывали разные рестораны (где-то получше было, где то так себе), но в целом не плохо.
Территория большая, зелени много, но опять же, если нет желания ждать паровозик, то мы всегда пользовались "радушием" миникаров (не забывая говорить "пасибо" в 1$))).
В целом понравилось. А тот негатив, что пишут в отзывах, скорее всего или от принимающей стороны либо от такого настроя самих отдыхающих - ЛЮДИ, БУДЬТЕ ПРОЩЕ!! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Экотуризм становится новой тенденцией в Доминиканской Республике . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |