Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 23.07.2012 

National Geographic советует объездить полуостров Самана на машине

В июне культовое американское издание National Geographic опубликовало список самых живописных автомобильных маршрутов мира, в который помимо прочих вошел доминиканский полуостров Самана.

Здесь можно найти величественные кристально чистые водопады, уединенные нетронутые пляжи, холмы, усеянные кокосовыми пальмами; ощутить дух истории. Полуостров Самана поистине является сокровищем Доминиканской Республики и остается до сих пор малоизведанным регионом, что делает его настоящим раем для любителей эко-туризма. Здесь можно испробовать все: от скалолазания, дайвинга или езды на горных велосипедах до пеших и конных прогулок.

На полуострове расположен Национальный парк «Los Haitises», где сохранились вековые мангровые заросли. В заливе Самана, куда каждый год приплывают тысячи горбатых китов, привлекая туристов со всего мира, находится уединенный островок Cayo Levantado – поистине рай на Земле.

Еще одной достопримечательностью острова является Лас-Терренас – ранее маленькая рыбацкая деревушка, а в наши дни один из самых популярных туристических городков. Помимо потрясающей береговой линии пляжа, протяженностью 30 километров, Лас-Терренас предлагает своим гостям множество ресторанов, отелей и увеселительных заведений.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Paradisus Punta Cana  5* Пунта Кана
[оценка 4] Катерина, 2.06.2009

Никогда и нигде не писала отзывов, но решила рассказать про наш с мужем отдых в Доминиканской респ-ке. Отдыхали с 23 апреля по 5 мая 2009года. Про перелет ничего говорить не буду- т.к.бизнес класс на AIR FRANCE действительно стоит тех денег которые мы заплатили. Единственное неудобство-это остановка на обратном пути в Санта-Доминго на несколько часов и просиживание в аэропорту несколько часов...Перед поездкой прочитала наверное сотню отзывов плюс рассказы знакомых и "знакомых" знакомых. Остановили свой выбор на Paradisus Punta Cana. Ранее этот отель делился на 2 зоны-обыкновенную и Royal Servis(доп.ресторан,бассейн и отдельная территория пляжа-своеобразный VIP). Сейчас появилась 3-я зона Reserve- новые корпуса возле ресепшен. Эта зона считается лучше - т.к.там другие корпуса с новой мебелью - НО очень далеко от океана, бассейна и ресторанов. По территории курсирует маленький паровозик. Но куда более приятно пройтись прогуляться по ОЧЕНЬ зеленой территории. Отель большой. Нам после Мальдивских островов показался просто гигантским. 11 ресторанов-из них по моему штук 5 по записи. Причем мы когда только приехали записались сразу во все-и не пожалели т.к. ближе к майским праздникам наплыв народа был колоссальным и стояли очереди на запись в рестораны. От ресторана перейду к питанию и барам. Выбор блюд потрясает своим разнообразием-от удивительных фрешей(причем ты показываешь на фрукты и тебе миксуют все что ты хочешь) до французских сыров с плесенью. Не буду рассказывать в каком ресторане лучше а где хуже-потому как у нас даже с мужем вкусы не совпадали. Ходите везде - пробуйте. Отмечу лишь утку в китайском ресторане-ее вкус мне снится до сих пор)))))То что творится в ...

Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, National Geographic советует объездить полуостров Самана на машине . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |