Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 05.07.2012 

Bahia Principe HotelsandResorts вновь удостоена звания лучшей сети отелей по безопасности и гигиене пищевых продуктов

Компания Cristal-Check Safety First, пользующаяся признанным авторитетом на международном уровне в области контроля систем безопасности и гигиены пищевых продуктов, вновь подтвердила лидирующую позицию отелей и гостиничных комплексов сети Bahia Principe Hotels&Resorts в сфере безопасности ее объектов и оптимального качества продуктов питания.

Сеть была удостоена международной премии «Group Winner Check Safety First Awards 2011», заняв лидирующее положение в качестве гостиничной сети с самыми лучшими системами безопасности, санитарии и гигиены пищевых продуктов среди 109 гостиничных компаний и более чем 1 800 отелей из 30 стран мира.

Эти награды пользуются признанным авторитетом в туристической индустрии и основаны на строгой аудиторской проверке, проходящей без предупреждения на протяжении года. Компания Check Safety First ежемесячно проверяет продукты питания, бассейны, качество воды, меры противопожарной защиты и прочие параметры, которые влияют на качество отдыха клиентов.

Гостиничная сеть Bahia Principe Hotels&Resorts удостоена этой награды уже в третий раз за последние четыре года. Марка, недавно получившая сертификат Excelencia 2012 от Tripadvisor, крупнейшего сообщества путешественников мира, является ведущей гостиничной компанией Доминиканской Республики и также имеет отели в Мексике, на Ямайке и в Испании.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Sanctuary Cap Cana  5* Пунта Кана
[оценка 5] Марина, 7.01.2009
Провели незабываемый отдых в Пунта-Кане, выбрали отельчик Santuary Cap Cana, отличный отель. Самый новый отель в Доминиканской республике. У этого отеля уникальное расположение, он находится на мысе Cap Cana. отличное гольфовое поле, моему молодому человеку очень понравилось. А Я проводила время в спа-центре, по сравнению с Мандара-спа на Мальдивах, именно здесь самое лучшее и самое большое спа. Только в этом отеле есть номера, которые находятся на отдельном частном островке. И, что мне особенно понравилось, что есть Suite с прямым выходом на пляж. Очень рекомендую этот отельчик для людей, которые хотят тишины и спокойствия. Вы проведете незабываемое время. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Bahia Principe HotelsandResorts вновь удостоена звания лучшей сети отелей по безопасности и гигиене пищевых продуктов . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |