Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 04.07.2012 

Эпидемиологическая ситуация в Доминикане спокойная – представитель Минтуризма

Эпидемиологическая ситуация в Доминиканской республике, несмотря на вспышки холеры на соседнем острове Куба, спокойная, сообщила порталу «Интерфакс-Туризм» директор представительства министерства туризма Доминиканской Республики в РФ и странах СНГ Галина Лысенко в среду. «Полтора-два месяца назад, когда в стране были ливневые дожди, на границе с Гаити было зафиксировано несколько единичных случаев заболевания холерой, однако до туристических районов заболевание не добралось, - сказала Г. Лысенко. - Сейчас ситуация в Доминикане абсолютно спокойная, повода для беспокойства нет». Как заявило министерство общественного здравоохранения Кубы, три человека скончались от заражения холерой на юго-востоке страны, еще у 50 человек диагностировано это заболевание.

Главный санитарный врач РФ, глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко в среду заявил «Интерфаксу», что российская санитарная служба пока не будет запрещать поездки граждан РФ на Кубу, однако российским туристам, которые едут в эту страну, следует соблюдать меры предосторожности и личную гигиену.

/Интерфакс - Туризм/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Occidental Grand Flamenco Punta Cana  5* Пунта Кана
[оценка 3] Dominikanec, Украина 8.01.2011
Мы с женой поехали в Occidental Grand Flamenco 4* только из-за свадебной церемонии. Первые дни думали что попали в рай, но тут открылись недостатки. За церемонию заломили цену 1000$, в нее входили фотограф, живая музыку и кусочек пляжа на территории отеля, при этом рядом с проведением церемонии люди играют в волейбол и загорают, но мы не растерялись и устроили всё сами.

Доминиканцы в лицо улыбаются, а сами думают, чтобы украсть, люди бедные, похожи на наших цыган. Но когда у нас украли золотое кольцо и цепочку из номера, разрезали чемодан, который был на замке, мы очень огорчились! Отдых был испорчен!!! Это была горничная, на компьютере зафиксировалось открытие двери ее электронным ключом. Были мы и у охраны отеля и у полиции, но нечего не добились, КОРРУПЦИЯ УЖАСНАЯ!!! Они ее спрятали и до нашего отъезда не выпускали.

Консульства нашего там нет, только на Кубе. Нам сказал наш представитель в отеле что, у русского человека там прав НЕТ! И после этого мы боялись оставлять номер, но разве это отдых?! В Доминикане вообще класс, но не в этом отеле, заплатите лучше немного больше денег и отправляйтесь в 5. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Эпидемиологическая ситуация в Доминикане спокойная – представитель Минтуризма . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |