Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 01.10.2012 

Доминиканские отели получили высшую оценку сайта Hotels.com

Восемь отелей в туристической зоне Пунта-Кана – Баваро, один в Ла-Романа – Байяибе и три отеля на полуострове Самана получили Сертификат отличия от сайта Hotels.com. Количество баллов, отданных этим отелям, превысило 4.5 из возможных 5. Награды присуждались на основе мнений посетителей портала.

Наивысшую оценку получили следующие отели: Пунта-Кана – Баваро Hard Rock Hotel & Casino Punta, Gran Bahía Príncipe Ambar, Karibo Punta Cana-Karibo Suites, Grand Palladium Palace, NH Punta Cana, The Reserve at Paradisus Palma Real Resort, Barceló Bávaro Beach и Tortuga Bay. Ла-Романа - Байяибе Casa de Campo Самана Gran Bahía Príncipe Cayacoa, Albachiara Hotel и Hotel Alisei.

Hotels.com является одним из ведущих поставщиков гостиничных номеров в мире и предлагает услуги бронирования через собственную сеть локализованных веб-сайтов и телефонных центров.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Beach Convention Center  5* Пунта Кана
[оценка 5] Kamille, Москва 10.11.2009
В прошлом году ездили в Доминикану в отель Barcelo Bavaro Palace (курорт Пунта-Кана). Хочу сказать, что впечатления только положительные, понравилось буквально все: и отель, и экскурсии, даже перелет на удивление прошел не так тяжело, как я думала. Летели мы с Трасаэро и перелет занял где-то 12 часов, по приезду в аэропорту нас встретил гид (ему отдельное спасибо) и сопроводил в отель (минут 20 езды).
Про отель могу сказать что это просто сказка! Номера большие – мы брали джуниор сьют делюкс (на балконе джакузи))). Питание в отеле очень разнообразное: много видов мяса (причем готовят при тебе: можно на гриле, углях, сковороде), морепродукты, фрукты овощи, есть несколько ресторанов (около 10) с разной кухней. Территория просто огромна, есть множество разных развлечений, хорошая анимация, вообще отель входит в цепочку отелей Barcelo и соответственно проживающие могут пользоваться услугами этих отелей. Пляж шикарный, по моему мнению, лучший на побережье, белый мелкий песок, хороший вход в океан, сам океан очень чистый. Пляж всегда убирали, а из-за его размеров никогда не было проблем с лежаками и зонтиками. Недалеко от отеля есть небольшой рынок Бибиджагуа, на котором можно купить сувениры и какао, которое там просто потрясающе!!!!
Из экскурсий могу посоветовать остров Саома с купанием в голубой лагуне, а также Санто-Доминго, отдельное спасибо гиду, который рассказывал так увлекательно, что время в дороге летело незаметно. В общем, хочу сказать, что побывать в Доминикане надо обязательно, хотя бы раз в жизни, там просто потрясающе!!!!! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Доминиканские отели получили высшую оценку сайта Hotels.com . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |