Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 28.09.2012 

Доминиканские отели получили высшую оценку сайта Hotels.com

Восемь отелей в турзоне Пунта-Кана – Баваро, один в Ла-Романа – Байяибе и три отеля на полуострове Самана получили Сертификат отличия от сайта Hotels.com. Количество баллов, отданных этим отелям, превысило 4.5 из возможных 5. Награды присуждались на основе мнений посетителей портала. Наивысшую оценку получили следующие отели: Пунта-Кана – Баваро Hard Rock Hotel & Casino Punta, Gran Bahía Príncipe Ambar, Karibo Punta Cana-Karibo Suites, Grand Palladium Palace, NH Punta Cana, The Reserve at Paradisus Palma Real Resort, Barceló Bávaro Beach и Tortuga Bay. Ла-Романа - Байяибе Casa de Campo Самана Gran Bahía Príncipe Cayacoa, Albachiara Hotel и Hotel Alisei.

Hotels.com является одним из ведущих поставщиков гостиничных номеров в мире и предлагает услуги бронирования через собственную сеть локализованных веб-сайтов и телефонных центров.

/www.sibtourport.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Majestic Colonial Punta Cana Beach Resort  5* Пунта Кана
[оценка 5] Кристина, Москва 2.06.2009

Ездила в этот отель в сентябре 2008 г., когда еще не был открыт Majestic Elegance . Долетели хорошо, всем кто летит Трансаэро туда, советую покупать премиум класс, в зависимости от даты стоит он 150-300 дол. на чел.,но это реально того стоит. Прилетели в Пунта Кану, нас встретила яркое карибское солнышко. Быстро прошли все формальности и нас индивидуальным трансфером отвезли в отель... По приезду в отель дали прохладительные полотенчика и освежающий коктейль... суперррр!!! Далее формальности заселения... первый раз нам дали ключ, как потом оказалось от чужого номера, вернувшись на рецепшен, объяснив ситуацию и сказав, что хотелось бы с видом на бассейн номер, нам дали ключ и проводили в номер. Зайдя в номер мы с мужем были в полном восторге, большой просторный номер с джакузи, вышли на балкон а там и вид на бассейн и вид на море =))) Очень благодарны девушкам на рецепшене.
Питание в ресторанах шикарное... разнообразная морская кухня, японская, европейская очень обильно представлена. Во общем мы остались довольны и наши животики тоже=)))) Единственный минус был, это горничная которая убиралась у нас в номере, приходила поздно и ни разу не сделал ни одной фигурки, хотя периодически оставляли на чай... обидно, но в целом отель супер... всем советую. Мое мнение - они ,эти два отеля ,(мы гуляли еще и по строящейся территории Elegance ), самый лучшие. Анимация сильная. И самый главный плюс это отсутствие РУССКИХ, соответственно персонал, не избалован. Мы остались довольны.. У кого какие вопросы будут можете писать на e-mail, отвечу.... ...

Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Доминиканские отели получили высшую оценку сайта Hotels.com . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |