Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 17.03.2010 

Российский турпоток в Доминикану в начале этого года вырос на 30%

Доминиканскую Республику в январе-феврале 2010 года посетили почти 14,6 тыс. туристов из России, что на 30% больше, чем за тот же период прошлого года, сообщила порталу коммерческий директор европейских офисов министерства туризма Доминиканы Петра Круз. "Мы очень довольны этим фактом. По итогам года, правда, мы ожидаем прирост российского турпотока в более скромных размерах – на 5-10%", - сказала П.Круз "Интерфакс-Туризму". Напомним, в этом январе из России в Доминикану было организовано 7 авиарейсов "Трансаэро" (на 2 больше, чем год назад). Кроме того, "ВИМ авиа" организовала 3 рейса на период новогодних праздников.

По данным П.Круз, в этом году Доминикана выделила 25 млн. евро на рекламу и продвижение во всем мире. Правда, из них лишь 500 тыс. евро пойдут на Россию, Украину и Казахстан. Собеседница портала отметила, что пока Россия по числу туристских прибытий в Доминикану находится на 6 месте среди европейских стран. Основные туристы в республике – граждане США и Канады, составляющие более половины всего иностранного турпотока.

/Интерфакс - Туризм/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Melia Tropical & Melia Caribe  5* Пунта Кана
[оценка 5] Борис и Илона, Норильск 31.05.2010
Всем привет!
Отдыхали в Melia Caribe в период со 2 по 13 мая 2010 года. Туроператор FourTour. Авиаперевозчик Трансаэро. Перелет составил 10 часов. Надо сказать, лучше лететь другой компанией. Жутко неудобные кресла в эконом классе :( Прибыв в Доминикану, заполнили таможенные листки, которые никто и не проверял :) и отправились на автобусе FourTour в отель. Так как доминиканцы никогда никуда не спешат, то добирались мы до отеля порядка 1,5 часов. По прибытии нас ждала замечательная новость. В связи с бракосочетанием в отеле, администрация отеля подняла нам класс обслуживания до Роял Сервис, а это означает - номер 60 м2 с кухней, джакузи. Обслуживание в номере VIP класса (меню подушек, возможность заказать еду, питье и выпивку в номер), питание в отдельном VIP ресторане, привелегии при заказе ресторанов, отдельный VIP пляж, возможность пользоваться транспортом на территории отеля и много чего еще )))

Так как на 5-ый день мы запланировали Свадебную церемонию, мы успели загореть, и разузнать все что нам было необходимо. А именно мы искали фотографа для съемки свадебной церемонии. Свадебный координатор очень настоятельно нам рекомендовал "своего" фотографа, однако на территории отеля есть фирма "Arresive Studio". Ценник у них несколько ниже, при этом за качество фото не нужно беспокоиться. Нам повезло, мы работали с Эмильяно (низенький испанец, англоговорящий). Фото которые он нам сделал просто потрясающие, сессия прошла в 3 дня, первый день церемония и в саду, второй день в бассеине и третий день на пляже.

Что касается сервиса в отеле, то никаких нареканий нет. Единственно с чем столкнулись, так это с тем, что если у вас ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Российский турпоток в Доминикану в начале этого года вырос на 30% . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |