Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 19.04.2010 

Хуан Долио станет одним из самых развитых туристических районов

На торжественной церемонии открытия нового жилого комплекса «Марбелья», расположенного в Виллас дель Мар в районе Хуан Долио, Президент Доминиканской Республики Леонель Фернандес заявил, что в скором времени этот регион станет одной из самых крупных и развитых туристических зон страны. В течение последних лет, благодаря привлеченным инвестициям, была значительно улучшена инфраструктура района, включая строительство новой автострады, соединяющей Хуан Долио с восточной частью острова.

Новый комплекс «Марбелья», строительство которого обошлось более чем в 100 млн. долларов, находится всего в 20 минутах езды на машины от международного аэропорта Лас Америкас и в 40 минутах – от столицы Доминиканской Республики Санто-Доминго. Кондоминиум состоит из пяти многоэтажных зданий, расположенных непосредственно на береговой линии, и предлагает проживание в апартаментах (двух- и трехкомнатных квартирах площадью от 120 до 400 кв. м) и номерах гостиничного типа. Все квартиры и номера имеют прекрасный вид на океан. Стоимость апартаментов начинается от 300 000 долларов и включает членство в клубе Metro Country Club, на территории которого находится знаменитое поле для гольфа «Los Marlins» с 18 лунками.

Также на территории Metro Country Club недавно открылся новый комплекс «Green Paradise Golf View Apartments», располагающий 50 роскошными апартаментами, которые можно снять в аренду или приобрести в собственность. Все квартиры полностью обставлены и оборудованы центральной системой кондиционирования.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Barcelo Dominican Beach Resort  4* Пунта Кана
[оценка 5] Лена, 9.01.2009
Пляж в отеле Barcelo Dominican Beach отличный, море - чистое, никакой живности, никаких медуз, анимация суперская. Нас пугали, что доминиканский сервис очень медлительный...ну не знаю...на мой взгляд достаточно быстро. Очень поразили приятные мелочи. Например, в каждом номере есть кофе-машина, бар в номере бесплатный, если живешь не один в номере, то карточек к двери выдадут сколько жителей, а не одну, как часто бывает.

По отелю ездят машинки, которые перевозят туристов и багаж. ЕЩЕ ВАС НАУЧАТ ТАНЦЕВАТЬ МЕРЕНГУ(!!!). Вномерах есть фены, кондиционеры и все остальное. Понравилось, что в ванной висят гигантсие бутыли с шампунем и кондиционером.
Кроме того почти все туристы говорят по-английски, т.к. большинство - канадцы. Персонал научит вас паре-тройке испанских слов;))

Есть анимация и конкурсы для детей. Понравилось, что есть 3 бильярдных и теннисных мест, все бесплатно, и пинг-понг, и теннис, и аниматоры развлекут вас дартсом, футболом, волейболом, стрельбой из лука и т.д.

Виды в Доминикане - как в рекламе баунти... Это - супер! пляж песчаный. около него куча ресторанчиков, круглосуточно можно поесть, попить, а бармены удивят вас коктейлями. Стоит попробовать пинаколаду, голубую лагуну, бананамаму, махито - они потрясающи!

Минусы:
1.раз туристы в основном канадцы да американцы, берите с собой переходник для розетки - они все американского типа. Или на край около пляжа есть магазин, в котором он стоит около 3 евро
2.номера хороши для 4 звезд, но на 5 не тянут, кого это волнует
3.солнце реально опасно, поэтому без лишней бравады берите крема!

Честно, я человек привередливый, была на всех континентах, но могу сказать, что отель - супер, доминиканцы еще не искушены туристами, поэтому очень заботливы. Про ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Хуан Долио станет одним из самых развитых туристических районов . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |