Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 28.06.2010 

Международный теннисный турнир пройдет в сентябре в Каса де Кампо

С 21 по 26 сентября в Каса де Кампо состоится международный теннисный турнир, на который ежегодно приезжают лучшие молодые теннисисты со всего мира. Международный теннисный турнир в Каса де Кампо проводится уже более 30 лет и собирает более 250 игроков из 14 стран мира.

Теннисный центр La Terraza в Каса де Кампо не случайно называют «Уимблдоном Карибского региона»: расположенный в роскошной тропической местности с потрясающим видом на океан, комплекс предлагает к услугам посетителей 13 высококлассных теннисных кортов, оборудованных по последнему слову техники. 25 высококвалифицированных специалистов теннисного центра несколько раз в неделю проводят групповые и индивидуальные обучающие занятия для гостей комплекса. Тренеры работают с игроками любого уровня по индивидуально подобранной программе, поэтому центр пользуется популярностью как у новичков, так и у профессионалов теннисного спорта.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Barcelo Premium Punta Cana  4* Пунта Кана
[оценка 5] Юрий, 9.01.2009
Отель Breezes Punta Cana - твердая четверка (в отличие от многих в Доминикане "псевдо пятерок") , очень рекомендую именно для молодежи, так как молодежи отдыхает много. Номера небольшие, старенькие, но очень и очень уютные. Нерасторопность персонала-ну такой у местных размеренный образ жизни:), очень гордые. Территория хорошая, есть джакузи, бассейны, детский бассейн, стенка для альпинистов, батуты, полоса препятствий.

Анимация средняя (естественно не на русском). Есть СПА-салон но не очень хороший. Отдельно хочу сказать о кухне: кухня просто обалденная, если с декабря 2007 года ничего не изменилось-то там такие десерты!!!! (Так что сладкоежкам лучше подумать, прежде чем выбирать отель!!! Не уйдете из главного ресторана :)) У них кондитер просто волшебник. Людям, не любящим веселье, а ищущим спокойный уединенный отдых этот отель не рекомендую. Был во многих отелях Доминиканы, но этот оставил действительно теплые воспоминания. Экономичный молодежный отель. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Международный теннисный турнир пройдет в сентябре в Каса де Кампо . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |