Отдых в Доминикане, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки,
горящие туры в Доминикану.
На главнуюО ДоминиканеТуры в ДоминикануСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на рынке туроператоров Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны




 Последние новости Навигатор: 

 
 10.08.2010 

Большой фестиваль латиноамериканской музыки пройдет в Санто-Доминго

После долгого перерыва в столице Доминиканской Республике Санто-Доминго пройдет Фестиваль латиноамериканской музыки Президент. Концерты с участием видных представителей латиноамериканской музыки состоятся 27, 28 и 29 августа на стадионе Олимпийский. Организаторы фестиваля сообщили, что во время концертов будет использоваться современное светотехническое оборудование с технологией проецирования, мощность звука на стадионе Олимпийский превысит 600 тыс. Вт. Билеты уже находятся в продаже, их стоимость начинается от 600 песо (около 16 долларов США) и до 2500 песо (67,8$) в VIP-зоне.

В первый день, 27 августа, на сцену выйдут Juanes, Omega, Don Omar, Pavel Nunez и Wason Brazoban. 28 августа будут выступать Tito el Bambino, Luis Enrique, Luis Fonsi y Juan Luis Guerra. И завершится Президентский Фестиваль концертом с участием известного пуэрториканского реггетон-дуэта Wisin y Yandel, группы Camila, популярного исполнителя сальсы Gilberto Santa Rosa и исполнителями меренге Fernando Villalona, Eddy Herrera, Sergio Vargas и Milly Quezada.

Идея фестиваля возникла в 1995 году, когда пивоваренная компания Cerveceria Nacional Dominicana решила сделать мероприятие для продвижения своего пива Cerveza Presidente. С 2007 года компания прекратила организацию фестиваля из-за введения правительством Доминиканской Республики нового налога на продажу пива.

/www.buenolatina.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Доминикана   Отзыв об отеле Melia Tropical & Melia Caribe  5* Пунта Кана
[оценка 5] Борисова, Екатерина 10.02.2010
Отдыхали в отеле Melia Caribe Tropical Resort. Великолепный пляж, зеленый отель, отличное питание, нормальное обслуживание. Прекрасный отдых и семьей, и компанией, и парой. Просторные чистые номер. Мне все понравилось. Советую посетить Доминикану обязательно! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Доминикане, цены на горящие туры в Доминикану, отели, отзывы, путевки, экскурсии.
отдых в Доминикане, Большой фестиваль латиноамериканской музыки пройдет в Санто-Доминго . | Dominicana 2023 на do-na.ru . |